Skip to main content
Voici les 9 délégués de région et leur région respective :

 

     

 

Ile de France : Pascal Chevalier: pascal.chevalier@clubporsche928.fr (IdF nord)

                         Thierry Pelikan: thierry.pelikan@clubporsche928.fr (IdF sud)

                         Responsable outils de pret, Hubert Horeau: hubert.horeau@clubporsche928.fr

Centre:

                     Charles Gonny: charles.gonny@clubporsche928.fr

Nord Ouest :

                         Eric Gérard: eric.gerard@clubporsche928.fr

                        Jean-Christophe Joseph: joseph.jc@laposte.net

Nord :

                         Bertrand Tondeur: porsche928nord@yahoo.com

                         Pierre Randuineau: docteur.randuineau@wanadoo.fr

Responsable outils de pret, Laurent Macaigne: jardi60@laposte.net

Nord Est : 

                          Sebastien Sutter:  sebastien.sutter@clubporsche928.fr

                         Jacques De Saint Gilles:  jdesaintgilles@gmail.com

Rhône-Alpes Auvergne : 

                          Romain Bocca:  rbocca38@gmail.com

Sud Est :

                            Lionel Brière:  lbriere.cp928@free.fr 

Sud Ouest :

                             Christophe Burellier:  christophe.burellier@clubporsche928.fr 

                             Fred Pau: frederic.pau@clubporsche928.fr

Belgique-Luxembourg:

                             Bernard Peeters: bernard.peeters@clubporsche928.fr

 

 

   

Postes complémentaires

Webmaster : 

                               Patrice Lejeune: patrice.lejeune@clubporsche928.fr

 

Responsable piste:

                                Jean-Marc Azerad: responsablepiste@clubporsche928.fr

 

Superviseur forum technique:

                                 Lilian Coirier: lilian.coirier@clubporsche928.fr

 

Responsable Boutique du Club: 

                                   Frédéric Mosnier: fredericmosnier@orange.fr

 

Commission Médias:

                           Christian Chazalon: christian.chazalon@clubporsche928.fr

 

Suivre Porsche Club 928 France